Capo area
Danilo Moriero
moriero@anci.it

Portavoce del Presidente
Adriana Logroscino
logroscino@anci.it

Monica Bombardi (segreteria del portavoce)
bombardi@anci.it

Redazione
Emiliano Falconio (Capo servizio)
falconio@anci.it
Federica Demaria (Redattore)
demaria@anci.it
Angela Gallo (Redattore)
gallo@anci.it
Giuseppe Pellicanò (Redattore)
pellicano@anci.it
Daniela Rotoni (Segreteria dell’area)
rotoni@anci.it
Francesco Botteri (Web designer e Webmaster)
botteri@anci.it

Ultimi articoli